Возобновлено расследование по факту растраты средств "Триада-Фильм"
Следственные органы возобновили производство по уголовному делу, возбужденному в связи с хищением и растратой денежных средств ООО "Триада-Фильм" в сумме более 500 миллионов рублей, из которых 30 миллионов - бюджетных средств, выделенных Госкино, сообщила во вторник РАПСИ адвокат Оксана Михалкина.
ФАС не нашла признаков картельного сговора при отключении "Дождя"
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) не нашла признаков картельного сговора операторов платного ТВ, отключивших телеканал "Дождь", сообщил журналистам во вторник глава ведомства Игорь Артемьев.
Свободу по амнистии в России получили 2133 человека - Генпрокуратура
Генеральная прокуратура России обобщила информацию об амнистии по всей стране: свободу получили 2133 гражданина, в том числе 477 женщин и четверо несовершеннолетних, сообщило главное надзорное ведомство во вторник.
Сотрудников "Аэроэкспресса" обвинили в афере с арендой в "Шереметьево"
Директор департамента коммерческой недвижимости "Аэроэкспресса" и его заместитель оказались под подпиской о невыезде по обвинению в покушении на коммерческий подкуп и мошенничество, пишет во вторник газета "Коммерсант".
На Алексея Навального надели электронный браслет
Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России при помощи электронного браслета проконтролирует, как оппозиционер Алексей Навальный выполняет условия домашнего ареста, сообщила РИА Новости во вторник официальный представитель ведомства Кристина Белоусова.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.