Семен Могилевич просит зарегистрировать на себя бренды "Арбат Престиж"
Бизнесмен Семен Могилевич (также известный как Сергей Шнайдер), включенный ФБР США в список "самых разыскиваемых преступников", подал два заявления в Роспатент о регистрации на себя товарных знаков "Арбат Престиж", говорится в материалах патентного ведомства.
Роспотребнадзор опроверг загрязнение воздуха в московском метро
Сообщения о превышении концентрации вредных веществ на двух станциях московского метро не соответствуют действительности, заявила в пятницу журналистам глава столичного управления Роспотребнадзора Елена Андреева.
Мужчина, похитивший более 300 млн руб у футболиста Кержакова, арестован
Житель Воронежа арестован по обвинению в хищении более 300 миллионов рублей у футболиста петербургского "Зенита" Александра Кержакова, сообщил журналистам официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
ФСБ задержала украинских радикалов, прошедших инструктаж СБУ
Федеральная служба безопасности РФ в четверг сообщила о задержании 25 украинцев по подозрению в подготовке терактов на территории России. Операция стала практической реакцией на угрозы украинских радикалов и своего рода ответом коллегам из Киева, которые в четверг обвинили российские спецслужбы в причастности к "делу снайперов" на Майдане.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за темой возможности принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.