Навальный готов к тому, что ему могут изменить меру пресечения
Алексей Навальный, обвиняемый по делу о хищении у "Ив Роше", готов к тому, что правоохранительные органы могут ходатайствовать об изменении меры пресечения ему в связи с нарушением условий домашнего ареста, передает корреспондент РАПСИ.
Сергей Полонский даст показания с помощью полиграфа
Находящийся в Камбодже российский бизнесмен Сергей Полонский впервые даст "официальные показания" по поводу предъявленных ему в РФ обвинений по делу об обмане дольщиков комплексов "Рублевская Ривьера" и "Кутузовская миля", сообщил РИА Новости во вторник адвокат Александр Карабанов.
Журналистка "России сегодня" пожаловалась на Жириновского в полицию
Корреспондентка МИА "Россия сегодня" Стелла Дубовицкая подала заявление в полицию с просьбой привлечь Владимира Жириновского по статье УК РФ "хулиганство", сообщил РАПСИ адвокат журналистки Анатолий Кучерена.
ФСИН проверит, не нарушал ли Навальный условия домашнего ареста
Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России в связи с опубликованием в интернете записи от имени оппозиционера Алексея Навального проверит, нарушал ли он условия домашнего ареста, сообщили РАПСИ в пресс-бюро ФСИН России.
Прокуратура Крыма подала иск на арест имущества отделения Приватбанка
Прокуратура Крыма подала судебный иск на арест имущества крымского отделения Приватбанка, сообщил первый заместитель председателя совета министров Крыма Рустам Темиргалиев во вторник на заседании правительства.
Авиаперелеты в Крым с 1 июня не будут облагаться НДС
Президент РФ Владимир Путин во вторник подписал поручение, согласно которому с 1 июня 2014 года обнуляется ставка налога на добавленную стоимость (НДС) при реализации услуг по перевозке авиапассажиров в Крымский федеральный округ и в обратном направлении, сообщает пресс-служба Кремля.
Приставы намерены взыскать с Ильи Пономарева 2,7 млн рублей
Исполнительное производство о взыскании 2,7 миллиона рублей депутата Ильи Пономарева появилось в банке данных на сайте федеральной службы судебных приставов, именно о такой сумме долга депутата в пользу фонда "Сколково" ранее сообщалось в СМИ.
<>