Сын Виктора Цоя просит СК РФ наказать депутата Федорова за клевету
Сын российского рок-музыканта Виктора Цоя Александр подал заявление в Следственный комитет на депутата Госдумы Евгения Федорова с просьбой привлечь его к уголовной ответственности за клевету в связи с распространением видеозаписи, на которой парламентарий утверждает, что Цой сотрудничал с ЦРУ, сообщил РАПСИ адвокат, представляющий интересы заявителя, Анатолий Кучерена.
Началось online-голосование "Выбор потребителей-2014"
В рамках проведения V Ежегодной Премии "Права потребителей и качество обслуживания" открыто Народное online-голосование "Выбор потребителей-2014", которое позволит выявить наиболее популярные товары и услуги среди покупателей.
Президентом Федеральной нотариальной палаты избран Константин Корсик
Президентом Федеральной нотариальной палаты (ФНП) РФ в четверг избран глава нотариальной палаты Москвы Константин Корсик; выборы прошли в ходе собрания представителей нотариальных палат субъектов РФ в Москве, передает корреспондент РАПСИ.
"Альфа-банк" просить зарегистрировать бренд "Альфа-Групп"
Роспатент зарегистрировал восемь заявлений "Альфа-банка" о регистрации на него товарных знаков "Альфа-Групп", "Консорциум "Альфа-групп" и еще шести наименований, сообщили в четверг РАПСИ в патентном ведомстве.
Лебедев выйдет на свободу по УДО не раньше, чем через 10 дней
Осужденный за подготовку массовых беспорядков Константин Лебедев, чье ходатайство об условно-досрочном освобождении в четверг удовлетворил Лефортовский суд Москвы, выйдет на свободу не раньше, чем через десять дней, сообщил журналистам его адвокат.
<>