Кандидат в мэры Киева заочно арестован в России за экстремизм - СК РФ
Суд в России заочно арестовал украинского предпринимателя Геннадия Балашова за возбуждение ненависти и вражды и подстрекательство к покушению на убийство, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
ФСБ приостановило расследование дела по факту прослушки Ройзмана
Сотрудники УФСБ по Свердловской области не смогли установить личность того, кто разгласил гостайну, и приостановили расследование соответствующего дела, о котором ранее сообщил мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, сообщила РИА Новости в четверг представитель УФСБ по региону.
Антон Цветков назвал порядочным попавшего под следствие экс-главу ГУЭБиПК Сугробова
Член Общественной палаты РФ и зампредседателя Общественного совета при столичном главке МВД РФ Антон Цветков охарактеризовал задержанного экс-начальника главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России Дениса Сугробова как порядочного офицера и удивлен его задержанию, об этом он заявил в четверг РИА Новости.
СК завершил расследование дела депутата Михеева о покушении на аферу
Следователи завершили работу над делом в отношении депутата Государственной Думы Олега Михеева, обвиняемого в покушении на мошенничество, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Дома для обманутых дольщиков на юго-востоке Москвы могут построить в начале 2015 года
Строительство двух домов для обманутых дольщиков на юго-востоке Москвы по адресу: улица Хлобыстова, владения 10, 18, планируется завершить в первом квартале 2015 года, говорится в сообщении пресс-службы столичного комитета по обеспечению реализации инвестпроектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).
Следствие просит арестовать экс-сенатора Александра Сабадаша
Следствие обратилось в Басманный суд Москвы с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении задержанного накануне экс-сенатора и бизнесмена Александра Сабадаша, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда в четверг.
Экс-сенатор Сабадаш задержан по делу о попытке хищения 2 млрд рублей
Бывший сенатор и бизнесмен Александр Сабадаш задержан в Москве по подозрению в попытке хищения почти 2 миллиардов рублей в качестве возмещения НДС, сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на источники.
<>