Погибший в Пушкино фанат и обвиняемый в его убийстве были знакомы - СК
Обвиняемый в убийстве фаната в Пушкино, уроженец Узбекистана Жахонгир Ахмедов знал болельщика "Спартака" Леонида Сафьянникова на протяжении 6-7 лет, выяснилось в ходе допроса, Ахмедов признал вину, сообщается в пятницу на сайте следственного комитета РФ по Московской области.
Минюст предложил исключить правоохранительную службу из системы госслужбы
Министерство юстиции России предложило исключить правоохранительную службу из системы государственной службы, включив вместо нее пункт "иные виды службы", соответствующий проект закона опубликован в четверг на едином портале раскрытия информации о подготовке проектов нормативных актов.
Власти Крыма запретили проводить массовые мероприятия до 6 июня
Власти Крыма запретили проводить массовые мероприятия на территории республики до 6 июня в связи с ситуацией на юго-востоке Украины, следует из указа главы Крыма, ссылка на который размещена в пятницу в аккаунте совета министров республики в "ВКонтакте".
Экс-начальник ГУЭБиПК Сугробов отрицает вину по всем обвинениям
Бывший начальник Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД РФ Денис Сугробов отрицает вину по всем предъявленным ему обвинениям, об этом в пятницу сообщил РАПСИ его адвокат Георгий Антонов.
Дело о халатности заведено на экс-главу Новосибирской области Юрченко
Уголовное дело по статье "халатность" возбуждено в отношении бывшего губернатора Новосибирской области Василия Юрченко, сообщил в пятницу официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
Несанкционированный рынок в Пушкино, где произошло убийство, закрыли
Власти Пушкинского района Подмосковья приняли решение закрыть несанкционированный рынок на улице Лесная в подмосковном Пушкино, где во вторник мигрант убил фаната "Спартака", заявила в пятницу порталу "В Подмосковье" руководитель администрации Пушкинского района Маргарита Смайловская.
Подозреваемый в убийстве болельщика Сафьянникова задержан в Домодедово
Правоохранители задержали уроженца Узбекистана Жахонгира Ахмедова, заочно обвиненного в избиении до смерти футбольного болельщика Леонида Сафьянникова в подмосковном городе Пушкино, сообщила РИА Новости официальный представитель ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Суд 3 апреля начнет рассматривать дело журналистки Гончаровой об убийстве сожителя
Электростальский городской суд 3 апреля приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении журналистки Оксаны Гончаровой, обвиняемой в убийстве отца ее несовершеннолетних детей, сообщил РАПСИ адвокат Александр Гаранин.