Машинистов и сотрудников РЖД допрашивают после столкновения поездов
Следователи проводят допросы машинистов и сотрудников РЖД в связи со столкновением двух поездов в Подмосковье, рассказала журналистам официальный представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Татьяна Морозова.
Ремонтные работы велись на месте столкновения поездов незадолго до трагедии
Незадолго до столкновения двух поездов в Подмосковье на отрезке железнодорожного полотна велись ремонтные работы, сообщила РИА Новости официальный представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Татьяна Морозова.
Комитет ГД рассмотрит вопрос о лишении Митрофанова неприкосновенности
Комитет Госдумы по регламенту на заседании 10 июня рассмотрит представление Генпрокуратуры о снятии депутатской неприкосновенности с главы думского комитета по информполитике Алексея Митрофанова для дачи показаний по делу о вымогательстве.
LifeNews отправил на Украину юриста для помощи задержанным журналистам
LifeNews направил в Киев своего юриста для помощи задержанным журналистам телеканала, однако пока никаких официальных обвинений им не предъявлено, рассказал РИА Новости гендиректор канала Ашот Габрелянов.
Слеза ребенка, или Добро пожаловать на улицу
Приемов, при помощи которых в России можно сравнительно безболезненно отбирать у граждан жилье, разумеется, не возвращая уплаченных за него денег, в последние годы меньше не стало. Только навскидку их можно насчитать около двадцати. Попытки законодателей, пытающихся время от времени поставить заслон разнообразным мошенническим схемам, приводят лишь к появлению не менее эффективных «обходных троп».
Полиция 21 мая поведет очную ставку Емельяненко с потерпевшей
Полиция в среду, 21 мая, проведет очную ставку с участием бойца смешанных единоборств Александр Емельяненко по делу о совершении насильственных действий сексуального характера, сообщил РАПСИ во вторник адвокат потерпевшей Александр Карабанов.
Удаление пиратского контента с сайта может не спасти его от закрытия в РФ
Рабочая группа при Минкомсвязи в РФ готовит законопроект, который позволит через суд закрывать сайты, где регулярно появляется пиратский контент, несмотря на то, что его регулярно удаляют, сообщает газета "Известия" во вторник.
<>