Адвокаты директора ЦДРИ ходатайствуют о прекращении уголовного дела
Адвокаты директора Центрального дома работников искусств Елены Смирновой обратились в прокуратуру с ходатайством о прекращении уголовного дела в отношении нее и ее доверенного лица Евгения Киршонкова, сообщила РАПСИ адвокат Елена Маркемьянова.
СК провел выемку документов в "СПАРК-авиа" по делу о крушении Ми-8
Сотрудники Северо-Западного следственного управления на транспорте СКР провели следственно-оперативные действия в офисе компании-эксплуатанта "СПАРК-авиа" в Санкт-Петербурге в рамках расследования обстоятельств падения вертолета Ми-8 в Мурманской области, сообщил в понедельник РАПСИ представитель ведомства.
В СФ поступило представление о лишении неприкосновенности сенатора Цыбко
В Совет Федерации поступило представление генерального прокурора Российской Федерации о согласии на лишение неприкосновенности представителя Законодательного собрания Челябинской области Константина Цыбко и возбуждении в отношении него уголовного дела, сообщил РИА Новости в понедельник председатель комитета по регламенту Вадим Тюльпанов.
Завершено расследование дела о мошенничестве и подкупе директора ЦДРИ
Расследование уголовного дела о мошенничестве и подкупе директора Центрального дома работников искусств Елены Смирновой и ее доверенного лица Евгения Киршонкова завершено, им грозит до семи лет лишения свободы, сообщает СК РФ в понедельник.
ЦБ отозвал лицензии у банков БФТ и "Софрино"
Выплаты вкладчикам московских банков БФТ и "Софрино", у которых ЦБ в понедельник отозвал лицензию на осуществление банковских операций, начнутся не позднее 16 июня, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ).
<>