Завершено расследование дела вице-президента "Города без наркотиков"
Следователи завершил работу над делом вице-президента уральского фонда "Город без наркотиков" Евгения Маленкина и его предполагаемых подельников, которые якобы подбросили наркотики, сообщается на сайте Следственного комитета РФ в пятницу.
Витас разбил окно в квартире своей знакомой и покинул Россию
Известный певец Витас после конфликта со своей знакомой в Москве разбил окно в ее квартире - женщина подала на артиста заявление в полицию, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах.
Бизнес-омбудсмен обратился к Путину с письмом в защиту Фетисова и Сигала
Бизнес-омбудсмен Борис Титов обратился к президенту России с письмом в защиту экс-сенатора Глеба Фетисова и казанского предпринимателя Павла Сигала, находящихся под стражей, сообщили в пятницу РАПСИ в пресс-службе Титова.
Глава СПЧ написал прокурору, потребовавшему признать "Агору" иностранным агентом
Глава Совета по правам человека при президенте РФ Михаил Федотов написал письмо прокурору Татарстана, потребовавшему признать правозащитную организацию «Агора» иностранным агентом, с просьбой проверить обоснованность такого шага.
Роспатент отказал Boeing в регистрации бренда с изображением самолета
Коллегия палаты по патентным спорам подтвердила отказ крупнейшему производителю пассажирских самолетов The Boeing Company в регистрации изобразительного обозначения в виде стилизованного изображения летального аппарата, говорится в сообщении патентного ведомства.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.