Фигурант дела о провокации взятки в ГУЭБиПК заключил досудебное соглашение
Фигурант дела о провокации взятки сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России Алексей Боднар заключил досудебное соглашение со следствием, об этом в понедельник в ходе пресс-конференции сообщил бывший адвокат фигуранта Бориса Колесникова Георгий Антонов.
Адвокат рассказал об обстоятельствах гибели экс-генерала Колесникова
Фигурант дела о провокации взятки сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России Борис Колесников в день самоубийства был тайно вывезен для проведения следственных действий в СК РФ, об этом в понедельник в ходе пресс-конференции сообщил адвокат Сергей Чижиков.
Защита Колесникова не верит, что он получил травмы в результате падения
Фигурант дела о провокации взятки сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России Борис Колесников получил травмы не от падения, а в результате нанесения ему ударов, к такому выводу пришли эксперты, к которым обратились адвокаты погибшего экс-генерала, об этом в понедельник в ходе пресс-конференции сообщила адвокат Анна Ставицкая.
<>
Главные новости
ВС уточнил, когда владелец участка не может запретить соседям проезжать через него
Если собственник земельного участка лишен возможности доступа к нему и у него отсутствует иная возможность доступа, кроме как через соседний участок, он вправе требовать от лица, владеющего соседним земельным участком, обеспечить через него доступ. В этом случае собственник соседнего участка не может запретить проход (проезд) к смежному земельному участку, отмечает Верховный суд (ВС) РФ.