Арестованный экс-сенатор Фетисов стал кандидатом в депутаты Мособлдумы
Партия «Альянс зеленых и социал-демократов» выдвинула своего лидера, экс-сенатора Глеба Фетисова, который арестован по подозрению в мошенничестве, в качестве кандидата на дополнительных выборах в Московскую областную думу.
СК возбудил дело после обстрела Ростовской области со стороны Украины
Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело после обстрела следственно-оперативной группы в Ростовской области в пятницу с территории Украины, сообщил в субботу официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.