СК РФ счел украинскую корректировщицу огня причастной к убийству журналистов
СК РФ предъявил обвинение в пособничестве в убийстве журналистов ВГТРК захваченной ополченцами штурману-оператору вертолета Надежде Савченко, которая выполняла функции корректировщика огня.
Назначен первый в истории омбудсмен Крыма
Государственный совет Крыма назначил на должность уполномоченного по правам человека в Республике Крым Людмилу Лубину. до эТого она руководила парламентской комиссией по взаимодействию с правоохранительными и контролирующими органами.
СК может возбудить новые дела против экс-мэра Махачкалы Амирова
Новые эпизоды преступной деятельности временно отстраненного мэра Махачкалы Саида Амирова могут вскрыться в ближайшее время, заявил РИА Новости в среду официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.