Представитель СК рассказал о ходе расследования ЧП в метро Москвы
Причиной ЧП в столичном метро могли стать проседание полотна и неисправность вагона; подозреваемые по делу о катастрофе, в результате которой погибли как минимум 20 человек, могут появиться в ближайшее время. Об этом сообщил журналистам официальный представитель СКР Владимир Маркин.
Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Марцинкевича
Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу националиста Максима Марцинкевича, обвиняемого в разжигании национальной розни, сообщил в понедельник РАПСИ его адвокат Алексей Михальчик.
Московский метрополитен проведет внутреннее расследование по факту ЧП
Московский метрополитен проведет внутреннее расследование по факту аварии на Арбатско-Покровской линии, жертвами которой, по последним данным, стали 15 человек, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы метрополитена.
Ставицкая: к экс-адвокату генерала Сугробова пришли с обыском
Следователи во вторник пришли с обысками к квартире адвоката Георгия Антонова, осуществлявшего защиту бывшего начальника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД РФ Дениса Сугробова по делу о провокации взяток, сообщила РАПСИ его коллега Анна Ставицкая.
Уголовное дело возбудили после аварии в московском метро
Следствие возбудило уголовное дело о нарушении требований транспортной безопасности после ЧП в московской подземке, сообщил журналистам и.о. главы следственного управления СК по Западному округу Москвы Роман Семушкин.
Украинская летчица содержится одна в пятиместной камере СИЗО - ФСИН
Украинская летчица Надежда Савченко, задержанная на трерритории России по обвинению в пособничестве в убийстве журналистов ВГТРК, не жалуется на условия своего содержания в следственном изоляторе Воронежа, сообщил во вторник РИА Новости представитель управления ФСИН региона.
<>