Ольга Зеленина завершила ознакомление с материалами "макового дела"
Эксперт пензенского НИИ сельского хозяйства Ольга Зеленина, одна из фигуранток уголовного дела о подготовке к сбыту наркотиков, якобы содержащихся к 42 тоннах кондитерского мака, завершила ознакомление с материалами дела, сообщила в четверг РАПСИ ее адвокат Сталина Гуревич.
Памфилова взяла под контроль условия содержания летчицы Савченко в СИЗО
Уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова сообщила, что возьмет под личный контроль условия содержания украинской летчицы Надежды Савченко в СИЗО Воронежа; пока претензий на условия содержания у подследственной нет.
ЦБ разработал требования к техплатформе национально значимых платежных систем
Банк России разработал требования к техническим платформам платежных систем для признания их национально значимыми, соответствующее указание опубликовано на сайте ЦБ для проведения экспертизы.
Полиция попросит арестовать водителя, покалечившего пенсионера за замечание
Столичная полиция в ближайшее время обратится в суд с ходатайством об аресте водителя, который несколько дней назад сбил на своем BMW престарелого водителя, сделавшего ему замечание, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы столичного главка МВД России.
Адвоката из Кущевки заподозрили в афере на 48,5 млн руб
Следователи Краснодарского края сообщили о возбуждении дела в отношении адвоката из кубанской станицы Кущевская, она заподозрена в мошенничестве на 48,5 миллионов рублей. Источник в правоохранительных органах региона заявил, что речь идет о защитнице сотрудников фирмы семьи Сергея Цапка.
Защиту Колесникова не знакомят с итогом проверки обстоятельств его гибели
Следователи не знакомят адвокатов бывшего замглавы антикоррупционного главка МВД России Бориса Колесникова с решением по результатам проверки обстоятельств его гибели, сообщил в четверг РАПСИ Сергей Чижиков.
Влиятельный представитель армянской диаспоры задержан в Москве - СМИ
Сотрудники ФСБ в Москве задержали крупного предпринимателя и общественного деятеля армянского происхождения Левона Айрапетяна по подозрению в растрате и отмывании денежных средств, сообщает в четверг газета «Коммерсант».
Причиной ЧП в метро мог стать предмет под днищем поезда – СМИ
Привлеченные к расследованию независимые технические эксперты полагают, что причиной катастрофы в столичном метрополитене могли стать не нарушения стрелочного механизма, а наличие некоего предмета под днищем поезда, пишет в четверг газета «Коммерсант».
<>
Главные новости