Проектировщика стадиона в Калининграде подозревают в неуплате налогов
Следственный комитет начал проверку по факту неуплаты налогов на общую сумму около миллиарда рублей "НПО "Мостовик" - одного из крупнейших строительных подрядчиков в России и проектировщика стадиона в Калининграде к Чемпионату мира по футболу 2018 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на СУСК по Омской области.
В отношении туроператора "Лабиринт" возбуждено административное дело
Дело об административном правонарушении возбуждено в отношении туроператора «Лабиринт», который объявил о приостановке деятельности со 2 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на управление Роспотребнадзора по Москве.
Крупное проектное предприятие "Мостовик" задолжало 1 млрд руб налогов - СК
Следователи заподозрили руководство одного из крупнейших проектных и строительных предприятий России, омского НПО «Мостовик», в неуплате более миллиарда рублей по налогам, сообщает РИА Новости.
СК завершит расследование дела "Паши Цветомузыки" до конца лета
Следователи намерены до конца лета завершить расследование уголовного дела красноярского криминального авторитета Вилора Струганова («Паши Цветомузыки»), обвиняемого в организации серии убийств в 90-е годы, сообщила РИА Новости представитель ГСУ СК по региону Ольга Дегидь.
Роскомнадзор может заблокировать русскую службу Би-би-си
Роскомнадзор может заблокировать русскую службу Би-би-си за размещение провокационного интервью общественного деятеля Артема Лоскутова с призывами к массовым беспорядкам и экстремизму. Об этом во вторник сообщает РИА Новости со ссылкой на газету «Известия».
Московскую "дочку" Oriflame заподозрили в неуплате 3,5 млрд руб налогов
Российские правоохранители заподозрили московскую «дочку» шведского производителя косметики Oriflame в уклонении от уплаты как минимум 3,5 миллиарда рублей налогов, сообщает во вторник РИА Новости во вторник со ссылкой на газету «Коммерсант».
Мэр Петрозаводска попала под доследственную проверку
Мэр Петрозаводска Галина Ширшина, избранная при поддержке партии «Яблоко», попала под доследственную проверку из-за попыток спасти местное троллейбусное управление, погрязшее в долгах, сообщает во вторник РИА Новости со ссылкой на газету «Коммерсант».
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.