После избиения экс-ректора РГСУ в парке "Сокольники" возбуждено дело
Неизвестные напали утром во вторник на бывшего ректора Российского государственного социального университета (РГСУ) Василия Жукова в московском парке "Сокольники" и избили его, по данному факту возбуждено уголовное дело.
Замглавы Ростуризма задержан по делу о хищении 28 млрд руб у Межпромбанка
Управляющий краснопресненским отделением Сбербанка Александр Диденко и замглавы Ростуризма Дмитрий Амунц задержаны по делу о хищении более 28 миллиардов рублей у Межпромбанка, со ссылкой на официального представителя СК РФ Владимира Маркина сообщает РИА Новости.
Бизнес-омбудсмен просит Медведева разрешить ввоз уже оплаченного мяса
Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов обратился к премьер-министру Дмитрию Медведеву с письмом, в котором просит разрешить ввоз в страну мясного и рыбного сырья, оплаченного российскими производителями до введения эмбарго на ряд продовольственных товаров из стран Евросоюза, говорится в сообщении пресс-службы бизнес-омбудсмена.
Следователи нашли еще одну многомиллионную аферу в НПО "Мостовик"
Неустановленные сотрудники омского научно-производственного объединения "Мостовик" подозреваются в афере на сотни миллионов рублей с перекредитованием предприятия, сообщил Следственной комитет РФ во вторник.
В деле о нападении на журналиста Веснина нашли признаки статьи УК
Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов заявил, что в деле о нападении на их корреспондента правоохранители нашли признаки уголовной статьи о воспрепятствовании законной деятельности журналиста, материалы переданы в Следственный комитет.
Россиянка умерла в аэропорту Уфы после того, как в Турции ей отказали в помощи
Жительница Башкирии скончалась в аэропорту Уфы вскоре после прилета из Турции, где, по предварительным данным, ей отказали в помощи, сообщает РИА Новости со ссылкой на приволжское следственное управление на транспорте СК РФ.
СПЧ просит СК проверить данные о гибели 9 военнослужащих на полигоне под Ростовом
Члены Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) попросили Следственный комитет проверить данные о гибели девяти российских военнослужащих на полигоне под Ростовом-на-Дону, сообщается во вторник на сайте совета.
Стоимость арестованного имущества экс-руководителей ГУЭБиПК составлят 300 млн руб
Общая стоимость арестованного имущества фигурантов дела о превышении полномочий в антикоррупционном управлении МВД РФ - экс-руководителя ГУЭБиПК Дениса Сугробова и его бывшего заместителя Бориса Колесникова - превышает 300 миллионов рублей, пишет во вторник газета "Коммерсант".
<>
Главные новости