Крымские клиенты Приватбанка получили компенсацию более 18,5 млрд рублей - ГП
Крымские вкладчики Приватбанка, прекратившего свою работу на полуострове в марте этого года, получили компенсационные выплаты на сумму свыше 18,5 миллиарда рублей, сообщила РИА Новости официальный представитель Генпрокуратуры России Марина Гриднева.
Против новосибирского экс-губернатора возбудили дело о превышении полномочий
Следователи возбудили еще одно уголовное дело о превышении полномочий в отношении бывшего губернатора Новосибирской области Василия Юрченко, сообщил Следственный комитет России в среду.
Выявлен вывод активов из Национального банка развития бизнеса на 13 млрд руб
Временная администрация по управлению Национальным банком развития бизнеса (НББ) выявила факты вывода из банка активов на сумму более 13 миллиардов рублей, говорится в сообщении Банка России.
Волгоградский чиновник осужден за аферу, в которой замешан депутат Паршин - СК
Экс-глава администрации Срендеахтубинского района Волгоградской области Сергей Тихонов осужден условно за аферу с продажей здания местной школы, совершенную, по данным следствия, с помощью депутата Госдумы от КПРФ Николая Паршина, сообщил в среду официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Прокуратура Крыма проверит законность приватизации санатория украинским олигархом Тарутой
Прокуратура Крыма разберется в законности приватизации лечебно-оздоровительного комплекса «Айвазовское», который может принадлежать украинскому бизнесмену и губернатору Донецкой области Сергею Таруте.
ОБСЕ призывает Киев расследовать обстоятельства гибели фотокора Стенина
Представитель ОБСЕ по свободе прессы Дунья Миятович в среду призвала украинские власти провести быстрое и тщательное расследование обстоятельств гибели фотокорреспондента МИА "Россия сегодня" Андрей Стенина на востоке страны, сообщается в пресс-релизе организации.
В результате обстрела колонны беженцев на Украине погиб фотокор Стенин - СКР
Российские следователи установили, что при обстреле колонны беженцев на Украине, в которой находился фотокор МИА "Россия сегодня" Андрей Стенин, было уничтожено более 10 машин с мирным населением.
<>