В аэропортах РФ усилят контроль в связи с эпидемией Эболы в Африке
Специальное оборудование дополнительно установят в российских аэропортах в связи с эпидемией лихорадки Эбола в Западной Африке, будет усилен санитарно-карантинный контроль, сообщила в пятницу пресс-служба кабмина РФ.
Выявлена недостача имущества в Русском земельном банке на 1,2 млрд руб
Инвентаризация имущества Русского земельного банка (Москва) выявила недостачу в размере 1,2 миллиарда рублей, говорится в сообщении госкорпорации "Агентство по страхованию вкладов", которая является конкурсным управляющим банка.
ФСБ поручили обеспечить безопасность наблюдателей ОБСЕ на границе с Украиной
Правительство РФ распорядилось оказать содействие в обеспечении безопасности наблюдателей ОБСЕ на пунктах пропуска через госграницу России и Украины ("Донецк" и "Гуково") и на приграничной территории в Ростовской области.
Задержан подозреваемый в нападении на оператора ТК "Подмосковье 360"
Полицейские задержали подозреваемого в нападении на оператора телеканала "Подмосковье 360" на севере Москвы. Руководителя же автосалона, где произошло ЧП, задержали по делу о мошенничестве, сообщил РИА Новости в пятницу руководитель пресс-службы ГУМВД по Москве Андрей Галиакберов.
Возбуждено дело по факту нападения на оператора телеканала "Подмосковье 360"
Нападение на журналистов телеканала «Подмосковье 360» в одном из автосалонов во время съемок на севере столицы квалифицировали как хулиганство и повреждение чужого имущества, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе столичной полиции.
<>