Следствие попросит суд арестовать водителя снегоуборщика по делу о крушении самолета во Внуково - адвокат
Следствие попросит суд избрать в отношении водителя снегоуборочной машины Владимира Мартыненко меру пресечения в виде заключения под стражу по делу об аварии частного самолета Falcon во Внуково.
Представители Франции прибудут в Москву для расследования ЧП во "Внуково"
Уполномоченный представитель Франции и пятеро его советников прибудут в Москву вечером во вторник для расследования катастрофы в аэропорту "Внуково", сообщает РИА Новости со ссылкой на Межгосударственный авиационный комитет (МАК) во вторник.
Аксенов советует крымчанам не спешить возвращать кредиты, взятые в украинских банках
Глава Крыма Сергей Аксенов советует крымчанам не спешить возвращать кредиты в украинских банках, прекративших свою работу на территории республики, пока не будут обозначены четкие механизмы их погашения.
Адвокат снегоуборщика отрицает информацию о том, что тот был пьян
Родственники водителя снегоуборочной машины, по вине которого, возможно, в ночь на вторник произошла авария частного самолета Falcon во Внуково, утверждают, что тот вообще не употреблял спиртного, этой же версии придерживается защита, об этом сообщил РАПСИ его адвокат Александр Карабанов.
Бортовые самописцы разбившегося во Внуково самолета переданы на расшифровку
Бортовые самописцы с переговорами экипажа и параметрами полета разбившегося в московском аэропорту Внуково самолета Falcon переданы на расшифровку, сообщила журналистам представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте (СК) России Татьяна Морозова.
Глава французского концерна Total погиб в аэропорту "Внуково"
Легкомоторный самолет Falcon разбился в ночь на вторник в столичном аэропорту "Внуково", по предварительной информации, после столкновения со снегоуборочной машиной погибли четыре пассажира, среди которых был глава французского нефтегазового концерна Total Кристоф де Маржери.
ВС РФ предлагает ввести обязательное досудебное урегулирование арбитражных споров
Верховный суд (ВС) РФ предлагает законодательно закрепить обязательную досудебную процедуру урегулирования большинства арбитражных споров, следует из законопроекта, вынесенного во вторник на обсуждение пленума ВС РФ.
<>