Сроки одобрения ипотеки в РФ планируется сократить до одной недели
Правительство намерено стандартизировать процесс получения ипотечного жилищного кредита заемщиком и, в частности, к 2020 году сократить до одной недели сроки сбора необходимых документов и принятия кредитором решения о выдаче ипотечного жилищного кредита, говорится в Стратегии развития ипотечного жилищного кредитования в РФ до 2020 года, размещенной на сайте правительства.
Сенаторы предложили вернуть "Как закалялась сталь" в школьную программу
Члены комитета Совета федерации по науке, образованию и культуре поддержали предложение директора музея "Преодоление" имени Николая Островского Ольги Девичевой о возвращении в школьную программу по литературе романа "Как закалялась сталь". Об этом сообщает ТАСС.
Источник выброса сероводорода в Москве находится в ЮВАО - представитель МЧС
Источник выброса сероводорода 10 ноября в Москве пока не установлен, но он расположен в Юго-восточном административном округе (ЮВАО), сообщил на круглом столе в Общественной палате РФ первый заместитель начальника главного управления МЧС России по Москве Александр Гаврилов.
Ввоз в РФ партии сметаны Valio запретили из-за обнаружения в ней лактозы
Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области запретило ввоз в РФ партии безлактозной сметаны производства финской компании Valio из-за обнаружения в ней лактозы, говорится в сообщении службы.
По факту возгораний в квартирах Пресненского района проводится проверка
По факту возгораний, возникших накануне в нескольких квартирах при проведении ремонтных работ на газовой подстанции Пресненского района Москвы, Следственным комитетом РФ по Москве проводится доследственная проверка.
<>
Главные новости