Столичные эвакуаторы будут увозить машины с закрытыми номерами
Машины с закрытыми номерами, нарушающие правила парковки в российской столице, будут эвакуироваться в качестве эксперимента, сообщила РИА Новости в понедельник сотрудница пресс-службы ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).
Дело в отношении Александра Емельяненко вновь передано в прокуратуру
Уголовное дело в отношении бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, обвиняемого в совершении трех преступлений, вновь направлено в прокуратуру на утверждение обвинительного заключения, об этом РАПСИ в понедельник сообщил адвокат Александр Карабанов, представляющий интересы потерпевшей.
День референдума о присоединении к России объявят в Крыму выходным
День референдума — 16 марта, когда подавляющее большинство жителей Крыма высказались за выход из состава Украины и воссоединение с Россией, станет выходным в республике, сообщил в эфире радиостанции «Россия сегодня» спикер регионального госсовета Владимир Константинов.
Экс-следователь Крохмаль не признал вину в покушении на мошенничество
Бывший начальник отдела международного сотрудничества информационно-аналитического управления Следственного департамента МВД России Александр Крохмаль не признал вину в покушении на мошенничество, передает корреспондент РАПСИ из зала Тверского суда Москвы.
Электрослесарь, открывший огонь по полицейским, застрелен при задержании
Правоохранители в Междуреченске Кемеровской области при задержании застрелили мужчину, который в понедельник убил полицейского, ранил своего бывшего коллегу и еще двух сотрудников полиции.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.