Правительство РФ может выделить 52 млрд руб на борьбу с безработицей
Правительство России планирует выделить 52 миллиарда рублей на комплекс мер по сдерживанию безработицы, сообщила председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Баталина по итогам заседания фракции «Единая Россия» с участием представителей кабмина.
Полиция передала в СК дело об избиении главреда "Тайги.инфо"
Резонансное уголовное дело об избиении в Новосибирске главного редактора сайта «Тайга.инфо» Евгения Мездрикова по решению прокурора будут расследовать следователи СК РФ, сообщает в понедельник СУСК по Новосибирской области.
Якутским депутатам и министрам запретили летать бизнес-классом
Власти республики Саха (Якутия) в целях экономии бюджетных средств запретили министрам и депутатам региона совершать авиаперелеты бизнес-классом и пользоваться залами официальных лиц и делегаций в аэропортах и на вокзалах, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт правительства республики.
Иностранным конвоям запретят сопровождать опасные грузы по России
МВД России подготовило поправки в правила дорожного движения и положение о допуске транспортных средств к эксплуатации, которыми планирует ограничить участие иностранных автомобилей в сопровождении опасных грузов по дорогам РФ, сообщает в понедельник МВД России.
ЕСПЧ принял жалобу Удальцова на длительное содержание в СИЗО - адвокат
Европейский суд по правам человека принял к рассмотрению жалобу на длительное содержание в СИЗО российского оппозиционера Сергея Удальцова, осужденного за организацию беспорядков на Болотной площади, сообщил РАПСИ в понедельник его адвокат Дмитрий Аграновский.
Расследование аварии на синей ветке метро Москвы разделено на два дела - СМИ
Следствие разделило расследование об аварии в московском метро, в результате которой погибли 23 человека, на два уголовных дела, одно из которых ведется против неустановленных следствием лиц.
<>