Бывшие акционеры ЮКОСа рассчитывают на международные суды
Бывшие акционеры ЮКОСа, а также другие бизнесмены, участвующие в разбирательствах против России в международных судебных структурах, имеют все шансы на итоговый успех и решение в свою пользу, заявил бывший председатель совета директоров группы МЕНАТЕП, фигурант уголовных дел против нефтяной компании ЮКОС Платон Лебедев.
По делу главы петербургского метро о злоупотреблениях проведены обыски
Следователи в Санкт-Петербурге провели обыски по делу о злоупотреблениях на полмиллиарда рублей, в котором замешан начальник городского метрополитена Владимир Гарюгин, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
"Яндекс" подал в ФАС заявление о проверке нарушения корпорацией Google российского законодательства - сообщение "Яндекс"
«Яндекс» обратился в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) на предмет проверки нарушения российского законодательства корпорацией Google, сообщает ТАСС со ссылкой на российскую интернет-компанию.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.