ОНФ просит глав Генпрокуратуры и МВД проверить торговую сеть "Магнит"
Общероссийский народный фронт (ОНФ) обратился к генпрокурору РФ Юрию Чайке и министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву в связи с участившимися случаями нарушения законодательства сотрудниками торговой сети «Магнит», сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ОНФ.
Детали ответа Путина на письмо Порошенко о Савченко обнародованы не будут
Детали ответа президента России Владимира Путина на просьбу украинского лидера Петра Порошенко отпустить арестованную по делу об убийстве российских журналистов летчицу Надежду Савченко не обнародуют, заявил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков.
Акции "Мечела" подешевели на 20% после заявления ВТБ о подготовке иска
Акции «Мечела» во второй половине торгов в пятницу ускорили падение, превысившее 20% на новостях о том, что ВТБ (MOEX: VTBR) намерен в ближайшие дни обратиться в суд с заявлением о признании «Мечела» банкротом.
Советник губернатора Сахалина Икрамов обжаловал арест
Защита обжаловала арест советника губернатора Сахалинской области Андрея Икрамова, подозреваемого в пособничестве при получении взятки в размере 5,6 миллиона долларов, сообщил РИА Новости его адвокат Юрий Сюзюмов.
Таможенники Калининграда вернули Польше не имеющие документов тюльпаны
Калининградские таможенники на автомобильном пункте пропуска в Мамоново на границе с Польшей не пустили на территорию РФ около 30 тысяч тюльпанов без фитосанитарных документов, сообщила РИА Новости пресс-секретарь областной таможни Оксана Иванова.
Дорожники в Москве впервые взыскали ущерб за повреждение барьеров из-за ДТП
Московская дорожная служба впервые взыскала ущерб за повреждение металлических барьеров из-за ДТП - стоимость работ по восстановлению ограждения составила около полумиллиона рублей, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе ГБУ «Автомобильные дороги».
Олега Навального доставили в колонию Орловской области - ФСИН
Олега Навального, осужденного на 3,5 года заключения за хищение средств «Ив Роше», доставили в одну из колоний Орловской области, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы регионального УФСИН Анжелика Гавриловская.
<>
Главные новости
ВС уточнил основания получения арбитражным управляющим стимулирующего вознаграждения
Арбитражный управляющий вправе получить стимулирующее вознаграждение, если докажет, что удовлетворение требования кредитора вызвано действиями управляющего, связанными с подготовкой, подачей заявления о привлечении к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц и отстаиванием позиции по этому заявлению в суде.