Возбуждено дело в отношении пристава, закрывшего производство по ТЦ "Адмирал"
Следствие возбудило уголовное дело по статье «халатность» в отношении судебного пристава-исполнителя, необоснованно закрывшего исполнительное производство в отношении арендатора сгоревшего в Казани торгового комплекса «Адмирал», сообщил в четверг старший помощник руководителя следственного управления СКР по Татарстану Андрей Шептицкий.
Уголовные дела могут возбудить в отношении инспекторов после пожара в ТЦ Казани
Прокуратура решает вопрос о возбуждении уголовных дел в отношении инспекторов госстройнадзора и пожарной службы в связи с пожаром в торговом комплексе «Адмирал», сообщил прокурор Кировского района Казани Равиль Вахитов.
Защита националиста Поткина обжалует в суде психиатрическую экспертизу
Защита экс-лидера Движения против нелегальной миграции Александра Белова (Поткина) подаст в суд жалобу на помещение его в психиатрический стационар, сообщил РИА Новости его адвокат Иван Миронов.
Как "Павловскгранит" чуть не закатали в асфальт
Предприятие «Павловскгранит» имеет европейскую славу лидера по производству щебня. Владея крупнейшим в Старом свете карьером, «Павловскгранит» является флагманом нерудной отрасли России. Долгое время «Павловскгранит» был стратегически важным для отечественной экономики активом, год от года наращивая производственные мощности и прибыль. Пока на рубеже десятилетий нулевых и десятых с ним не приключился необъяснимый, на первый взгляд, коллапс.
<>