Служебную проверку проводят после ДТП с детьми из детского дома в Ленобласти
Власти Ленинградской области проводят служебную проверку после ДТП в Бокситогорском районе, в котором 11 апреля погибли и пострадали воспитанники Анисимовского детского дома, сообщила пресс-служба губернатора и правительства региона.
Заместителя Гительсона будут судить по обвинению в пособничестве в афере
Дело против бывшего заместителя председателя правления ОАО «Банк ВЕФК» Ивана Бибинова, обвиняемого в пособничестве своему руководителю Александру Гительсону, дошло до суда, сообщил Следственный комитет РФ в понедельник.
Роскомнадзор не получал права читать переписку пользователей в соцсетеях
Роскомнадзор не получал права читать переписку пользователей социальных сетей: ведомство может хранить информацию лишь о действиях пользователей, но не приватные разговоры, заявил РИА Новости представитель Роскомнадзора Вадим Ампелонский.
Навальный обжаловал в ЕСПЧ свой проигрыш Ликсутову в суде
Оппозиционный политик Алексей Навальный подал жалобу в Страсбургский суд по поводу своего разбирательства с главой департамента транспорта Москвы Максимом Ликсутовым, сообщил РИА Новости в понедельник адвокат Дамир Гайнутдинов.
Азбука коррупции: серия 1 - административный барьер
РАПСИ начинает показ серии роликов просветительского антикоррупционного марафона. С 13 по 17 апреля и с 20 по 24 апреля 2015 года мы будем публиковать один эпизод, посвященный ключевым понятиям, которые связаны с коррупцией и противодействием ей. Все материалы подготовлены по заказу Центра «Трансперенси Интернешнл – Р» в рамках проекта «Гражданская антикоррупционная инициатива» при поддержке Представительства Европейского Союза в Российской Федерации.
Следствие начало проверку информации о разливе нефти на Сахалине
Следствие начало проверку информации о разливе нефти на территории нефтепромысла «Эхаби Восточное» в Охинском районе Сахалина, принадлежащем дочернему предприятию «Роснефти» - ООО «РН-Сахалинморнефтегаз».
<>