Бывшего топ-менеджера КБ "Туполев" будут судить за махинации на 200 млн руб
Полиция Москвы направила в суд дело бывшего директора по административно-хозяйственной работе конструкторского бюро «Туполев», обвиняемого в злоупотреблении на 200 миллионов рублей, передает в понедельник ГУМВД по столице.
Благотворительная организация "Гражданское содействие" включена в реестр НКО
Министерство юстиции РФ включило в реестр некоммерческих организаций (НКО), выполняющих функции иностранного агента, благотворительную организацию «Гражданское содействие», которая помогает беженцам и вынужденным переселенцам, сообщает ведомство.
Савченко не жалуется на условия содержания в СИЗО - Федотов
Гражданка Украины Надежда Савченко, находящаяся в «Матросской тишине», никаких жалоб на условия содержания не предъявляет, сообщил РАПСИ глава Совета по правам человека Михаил Федотов, который в понедельник посетил Савченко.
Азбука коррупции: серия 6 - непотизм и кумовство
РАПСИ продолжает показ серии роликов антикоррупционного марафона. С 13 по 17 апреля и с 20 по 24 апреля 2015 года мы будем публиковать один эпизод, посвященный ключевым понятиям, которые связаны с коррупцией и противодействием ей. Сегодня у нас мультфильм про непотизм и кумовство.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.