РФ подаст в суд, если Порошенко подпишет закон о моратории на выплаты - Силуанов
Россия обратится в международный суд, если правительство Украины приостановит выплаты по долгу перед РФ и пропустит платеж по облигациям в июне, заявил журналистам министр финансов РФ Антон Силуанов.
Глава "Первой игровой компании Востока" ответит в суде по делу о хищении 300 млн руб
Уголовное дело по подозрению в хищении 300 миллионов бюджетных рублей при строительстве объектов саммита АТЭС, возбужденное в отношении гендиректора фирмы "Далта-Восток-1" и акционера ООО "Первая игровая компания Востока", передано в суд.
Прекращено дело против бизнесмена, не уплатившего 8 млрд руб налогов
Прокуратура Москвы 13 мая отменила постановление Главного следственного управления СКР по Москве о возбуждении уголовного дела в отношении предпринимателя Константина Пономарева, который подозревался в неуплате налогов на 8 миллиардов рублей.
Роскомнадзор попросил Facebook, Twitter и Google следовать законам РФ
Глава Роскомнадзора Александр Жаров попросил Facebook, Twitter и Google выполнять требования российского законодательства и предупредил, что в случае продолжения компаниями в РФ «противоправных действий» могут быть введены санкции.
СК выясняет, не оказывалось ли на признавшегося в убийстве Немцова давление
Новый руководитель следственной группы по делу об убийстве Бориса Немцова Николай Тутевич назначил экспертизы с целью выяснить, не оказывалось ли на признавшегося в этом преступлении Заура Дадаева психологическое и физическое давление.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.