Дело в отношении судьи краснодарского арбитража о взятке направлено в суд
Уголовное дело в отношении судьи арбитражного суда Краснодарского края Сергея Русова, обвиняемого в получении взятки, направлено в суд для рассмотрения по существу, говорится в сообщении Следственного комитета (СК) РФ.
Экс-глава департамента имущественных отношений Ростова-на-Дону пойдет под суд
Бывший директор департамента имущественно-земельных отношений Ростова-на-Дону Александр Кочергин предстанет перед судом за превышение полномочий с ущербом в 416 миллионов рублей, сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
СК подозревает сахалинского чиновника в злоупотреблении полномочиями
Начальник автономного учреждения «Производственно-техническое управление администрации Сахалинской области» Александр Свояков подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, принесшими ущерб более 231 миллиона рублей.
Еще одно дело возбуждено по факту ДТП в Нижегородской области
Отдел МВД по Кстовскому району после ДТП, в результате которого три человека погибли, 15 госпитализированы, возбудил уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".
Кабмин смягчил правила субсидирования лизинга самолетов авиакомпаниями России
Правительство РФ утвердило изменение правил возмещения российским авиакомпаниям затрат на уплату лизинговых платежей за воздушные суда для внутрирегиональных и местных авиаперевозок.
Представители Астахова ведут расследование ДТП в Нижегородской области
Представители уполномоченного по правам ребенка в РФ Павла Астахова проводят расследование ДТП в Нижегородской области, в котором три человека погибли и 17 пострадали, а также организуют оказание помощи.
<>