ОПГ Гагиева причастна к убийству мужчины, тело которого замуровали - СК
Следственный комитет России установил причастность членов преступного сообщества Аслана Гагиева к убийству мужчины, забетонированное тело которого было обнаружено в бочке на дне канала в Московской области.
Госдума лишила мандата осужденного на пять лет депутата Ширшова
Госдума на пленарном заседании в пятницу лишила депутатского мандата члена фракции КПРФ Константина Ширшова, который был осужден на пять лет колонии за попытку продажи места в нижней палате российского парламента за 7,5 миллиона евро.
Задержана хозяйка автобуса, попавшего в ДТП с детьми в Нижегородской области
Оперативники задержали хозяйку автобуса, попавшего при перевозке юных каратистов в крупное ДТП в Нижегородской области, сообщил в пятницу журналистам официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Форум стартапов в Сколково открывает уникальную программу
Co второго по третье июня 2015 года в Сколково пройдет самая масштабная в России конференция для инноваторов и предпринимателей – Startup Village. Прямо под открытым небом, на месте будущего города Сколково, основатели стартапов будут общаться с успешными предпринимателями, крупными промышленниками, инвесторами, чиновниками и друг с другом.
Адвокат эколога Витишко просит суд смягчить ему наказание
Защитник эколога Евгения Витишко, осужденного по делу о порче забора возле объекта, который защитники природы считают дачей губернатора Кубани Александра Ткачева, ходатайствует перед судом о смягчении ему наказания.
ФАС 28 мая рассмотрит дело "Башнефти", "Роснефти" и "Лукойла" о ценах на бензин
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) 28 мая рассмотрит дела в отношении "Башнефти", "Роснефти", ЛУКОЙЛа и его "дочки" - "ЛУКОЙЛ-Резервнефтепродукт" по признакам манипулирования ценами на бирж.
<>