Конфликт между соседями по коммуналке произошел из-за отсутствия света
Конфликт, в результате которого столичный полицейский убил соседей по коммуналке, произошел из-за того, что они выкрутили пробки, сообщает пресс-служба столичного главка со ссылкой на слова подозреваемого.
В Верховном суде Крыма обжалован приговор активисту "Евромайдана" Костенко
В Верховный суд Крыма подана апелляционная жалоба на решение суда первой инстанции в отношении активиста «Евромайдана», бывшего украинского милиционера Александра Костенко, приговоренного к 4 годам и 2 месяцам лишения свободы.
Суд отстранил подозреваемого в хищениях главу здравоохранения ЕАО
Биробиджанский районный суд Еврейской АО временно отстранил от должности начальника управления здравоохранения правительства области и его заместителя, которые подозреваются в хищении 17 миллионов рублей при закупке медицинского оборудования.
Экс-главу "Центра Хруничева" заподозрили в миллионной растрате
Бывшего руководителя «Центра Хруничева» Владимира Нестерова и его заместителя по экономике Александра Островерха заподозрили в растрате на миллионы рублей, еще одному подозреваемому, Дмитрию Дьяконову, на прошлой неделе было предъявлено обвинение.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.