Власти проверят, выделяют ли на парковках в ТЦ места для инвалидов
Москвичи жалуются столичному департаменту транспорта на несоблюдение крупными торговыми центрами правил, по которым они должна обеспечивать 10% парковочных мест для инвалидов, в связи с этим будут проведены рейды на частные капитальные парковки.
Девушка, участвовавшая в судебном споре, выпрыгнула из окна суда в Москве
Девушка, которая участвовала в судебном споре в качестве ответчицы по гражданскому делу, выпрыгнула из окна Пресненского суда Москвы, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова.
Полиция Крыма получит два новых вертолета среднего и легкого класса
Подразделение полицейской авиации в Крыму примет на вооружение до конца 2015 года специально оборудованный полицейский вертолет Ми-8, в перспективе МВД планирует поставить туда также второй вертолет легкого класса.
Прокуратура не будет обжаловать решение об амнистии виновницы резонансного ДТП
Прокуратура не будет обжаловать решение Октябрьского районного суда Иркутска, освободившего по амнистии к 70-летию Победы от уголовного наказания Анну Шавенкову, осужденную четыре года назад за смертельное ДТП в центре Иркутска.
Группировка "экстрасенсов", подозреваемых в мошенничестве, разоблачена в Москве
Следователи в Москве возбудили уголовное дело по статье «Организация преступного сообщества» в отношении мужчины и 11 женщин, которые под видом колдунов и экстрасенсов мошенническим путем отнимали деньги у граждан.
Почти 34 тыс человек освобождены по амнистии к 70-летию Победы - ФСИН
Амнистия, объявленная к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, коснулась уже почти 34 тысяч человек, сообщил журналистам во вторник временно исполняющий полномочия замглавы ФСИН России Валерий Максименко.
<>
Главные новости