Суд отложил рассмотрение дела в отношении сотрудника Пентагона
Петродворцовый районный суд Петербурга отложил рассмотрение материалов об административном нарушении сотрудником Пентагона закона о миграции, вернув материалы в УФМС для перевода на английский язык.
ЦБ надеется, что случай с "Росгосстрахом" наладит дисциплину на рынке
Банк России в среду официально ограничил сроком на полгода лицензию «Росгосстраха» по ОСАГО, запретив в течение этого времени заключать новые и изменять действующие договоры; регулятор рассчитывает, что ситуация с компанией позволит дисциплинировать страховой рынок.
Причиной крушения "Протона" стала установка датчиков "вверх ногами"
Авария ракеты-носителя «Протон-М» со спутниками «Глонасс» в 2013 году произошла потому, что датчики скоростей на ней перевернули «вверх ногами», сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Уголовное дело возбудили после убийства полицейского на юге Москвы
Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту убийства полицейского, который получил несколько ножевых ранений при попытке задержать подозреваемого в преступлении в ночь на среду на юге Москвы.
Apple ограничила прослушивание музыки из "ВКонтакте" в iPhone
Администрация соцсети «ВКонтакте» удалила возможность прослушивания музыки в фоновом режиме в своем приложении для iPhone. Такое условие выдвинула Apple, чтобы новая версия приложения соцсети прошла модерацию и стала доступна для скачивания в магазине приложений для iPhone.
СК не стал возбуждать дело о давлении на признавшегося в убийстве Немцова
Следственный комитет России после проведения доследственной проверки заявления главного обвиняемого в убийстве Бориса Немцова Заура Дадаева о якобы примененных к нему пытках отказался возбудить по этому поводу уголовное дело.
<>