ГП требует возбудить дело против "Общественного контроля"
Генпрокуратура РФ направила в следственные органы материалы для возбуждения уголовного дела в отношении Общества защиты прав потребителей «Общественный контроль» (ОЗПП) в связи с рекомендациями о посещении Крыма, сообщила журналистам в понедельник официальный представитель ведомства Марина Гриднева.
Славянский банк направил на выплаты вкладчикам 1,2 млрд руб – АСВ
АКБ "Славянский банк", входивший в банковскую группу бизнесмена Матвея Урина, направил на выплаты кредиторам первой очереди (вкладчики) 1,2 миллиарда рублей, говорится в сообщении госкорпорации "Агентство по страхованию вкладов", которая является конкурсным управляющим банка.
ЦБ передал СК материалы о попытках препятствовать администрации ОМП-Банка
Временная администрация московского ОПМ-Банка, лишившегося в мае лицензии, столкнулась с попытками препятствовать ее деятельности, материалы по данному факту направлены в следственные органы.
МТС, "Мегафон" и "Вымпелком" нарушили закон о рекламе - ФАС
Комиссия Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ в понедельник признала компании МТС, «Мегафон» и «Вымпелком» (бренд сотовой связи «Билайн») нарушившими требования закона «О рекламе» при распространении рекламы услуг сотовой связи в эфире федеральных телеканалов.
Пожар в торговом центре в Иркутске мог возникнуть из-за проводки - МВД
Эксперты-криминалисты выясняют причины крупного пожара, вспыхнувшего в воскресенье вечером в торговом центре «Авалон» в Иркутске; предварительная версия — короткое замыкание, сообщает в понедельник РИА Новости со ссылкой на ГУМВД по региону.
Кабмин определил сайт, на котором будут размещаться все вакансии госвласти
Правительство России определило сайт, на котором будет размещаться вся информация о вакантных должностях в государственных органах федерального и регионального уровней власти, соответствующее постановление опубликовано в понедельник на сайте кабмина.
<>