Омские прокуроры проверят соблюдение закона при перевозке пассажиров
Прокуратура Омской области проверит соблюдение законодательства при перевозке пассажиров после двух крупных ДТП, произошедших за сутки в регионе, сообщает в среду РИА Новости со ссылкой на Генеральную прокуратуру РФ.
Трагический день на Омских дорогах: 23 погибших в двух ДТП
Количество жертв столкновения автобуса и грузовика «КамАЗ», произошедшего в среду днем в Омской области, достигло 16 человек, шестеро из 11 пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Возбуждены два уголовных дела: оказание услуг, не соответствующих требованиям безопасности, и нарушение правил дорожного движения — по предварительным данным, автобус выехал на встречную полосу, передает РИА Новости.
СУ-155 выработала антикризисный план финансового оздоровления компании – Балакин
Строительная компания СУ-155 выработала собственный план по выходу из кризисной ситуации и финансовому оздоровлению, сообщил в среду на пресс-конференции председатель совета директоров компании Михаил Балакин.
"Фосагро": заявление экс-сотрудника о лишении его 24% фирмы безосновательно
«Фосагро» пока не получало никаких требований от бывшего сотрудника Александра Горбачева, подавшего в кипрский суд иск по вопросу якобы лишения его 24% акций компании, считает его заявление безосновательным.
Депутата на Камчатке обвинили в злоупотреблении и невыплате зарплаты
Следователи на Камчатке предъявили обвинение в невыплате зарплаты и злоупотреблении депутату законодательного собрания Камчатского края, который также является директором управляющей компании ООО «УГК «ЕЖКХ», сообщает в среду СУСК РФ по Камчатскому краю.
<>