Пьяных водителей в РФ с 1 июля будут сажать в колонию на 2 года
Водителей, повторно задержанных за рулем в состоянии алкогольного опьянения, с 1 июля в России ожидает уголовное преследование, сообщил журналистам на брифинге в понедельник замначальника управления ДПС, специальных мероприятий и правоприменительной деятельности ГУОБДД МВД России Александр Быков.
Дадаев вновь заявил об алиби по делу убийства Немцова - адвокат
Главный фигурант по делу об убийстве политика Бориса Немцова Заур Дадаев, на повторном допросе заявил, что 27 февраля находился в районе Очаково-Матвеевское, а в центр города не выезжал, сообщил РАПСИ его адвокат Шамсудин Цакаев.
Полицейские ранили жителя Алтая, напавшего с подельниками на патруль ДПС
Сотрудники алтайской полиции были вынуждены открыть огонь по группе пьяных мужчин, атаковавших в ночь на понедельник патруль ДПС на одной из дорог в Шебалинском районе, сообщает РИА новости со ссылкой на пресс-службу республиканского МВД.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.