Кандидата на пост главы Чувашии будут судить за превышение полномочий
Бывший глава администрации города Шумерля (Чувашия) Андрей Броницын предстанет перед судом по обвинению в превышении должностных полномочий, сообщает РИА Новости со ссылкой на следственное управление СКР по Чувашской республике.
Маркин: фигурантам дела о хищениях в "МРСК Центра" предъявлено обвинение
Бывшему управляющему директору ОАО «Белгородэнерго», руководителям ОАО «КорСсис» и двоим их предполагаемым соучастникам предъявлено обвинение по делу о хищениях в «МРСК Центра», общая сумма которых достигла почти миллиарда рублей.
К квартире осужденного экс-полковника ГРУ Квачкова пришли с обысками - адвокат
В московской квартире бывшего полковника Главного разведывательного управления Владимира Квачкова, осужденного за попытку вооруженного мятежа, сотрудники управления Федеральной службы безопасности Москвы и Московской области хотят провести обыск, об этом в среду сообщила РАПСИ адвокат Оксана Михалкина.
Двое жителей Камчатки похитили церковные колокола для сдачи на металлолом
Двое жителей Петропавловска-Камчатского похитили три колокола из строящегося храма и планировали сдать их в пункт приема металла, сообщает РИА Новости со ссылкой на УМВД России по Камчатскому краю.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.