Посетителей из ТЦ "РИО" в Москве и Петербурге эвакуируют из-за звонка о бомбе
Посетителей двух торговых центров в Санкт-Петербурге и еще в четырех в Москве эвакуируют в четверг вечером после звонков о заложенных взрывных устройствах, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Возбуждено первое уголовное дело в РФ за повторную езду в пьяном виде
Следственные органы Кабардино-Балкарии возбудили первое после вступления в силу новых правил дорожного движения уголовное дело в отношении водителя, повторно попавшегося за вождение в состоянии опьянения.
СК возбудил дело после депортации журналистки "Первого канала" с Украины
Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в связи с депортацией с Украины спецкорра «Первого канала» Александры Черепниной, сообщил в четверг журналистам официальный представитель ведомства Владимир Маркин, передает РИА Новости.
VIP-пассажиров обяжут стоять в общих очередях при прохождении контроля
Порядок пограничного обслуживания в VIP-залах российских аэропортов меняется: паспортный контроль и предполетный досмотр VIP-пассажиры теперь должны проходить в общем порядке, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету «Коммерсант».
Минобороны предлагает обучать студентов противодействию "цветным революциям"
Замминистра обороны РФ Николай Панков считает, что студентов российских вузов следует обучать противодействию «цветным революциям», сообщает РИА Новости со ссылкой на газету «Известия».
<>