РУСАДА начало расследование в отношении тренера по спортивной ходьбе Чегина
Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) приняло решение о начале расследования в отношении тренера по спортивной ходьбе Виктора Чегина, сообщается на официальном сайте РУСАДА, передает Р-Спорт.
Маркин: Boeing был сбит ракетой воздух-воздух - это основная версия СК
Следователи придерживаются версии о том, что малайзийский Boeing был сбит ракетой воздух-воздух не российского производства, сообщил в среду официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, передает РИА Новости.
Долги Тихоокеанского Внешторгбанка на 1 млрд руб превышают его активы
Стоимость активов ОАО «Тихоокеанский Внешторгбанк» не превышает 2,9 миллиарда рублей при величине обязательств перед кредиторами в размере 3,9 миллиарда рублей, говорится в сообщении Центробанка РФ.
"Комитет против пыток" просит провести еще одну проверку по погрому офиса
Межрегиональная общественная организация «Комитет против пыток» (КПП) не согласна с результатами проверки действий сотрудников полиции при реагировании на нападение злоумышленников на офис КПП в Чечне и просит МВД РФ провести дополнительную проверку. Об этом говорится в открытом письме руководству МВД РФ, опубликованном в среду на сайте организации.
ФАС возбудила административные дела против "Роснефти" и "дочки" "Газпрома"
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила административные дела против «Роснефти» и «Газпром газэнергосети» (дочерняя структура «Газпрома»), говорится в материалах ведомства, передают РИА Новости/Прайм.
ЦБ РФ передал правоохранителям информацию по сахалинскому банку
Банк России направил в Генеральную прокуратуру, МВД и Следственный комитет информацию о финансовых операциях, имеющих признаки уголовно наказуемых деяний, осуществленных бывшими руководителями и собственниками ОАО «Тихоокеанский Внешторгбанк», лишенного лицензии, говорится в сообщении Центробанка, передают РИА Новости/Прайм.
Защита Квачкова не может оспорить решение о признании его книги экстремистской
Защита бывшего полковника Главного разведывательного управления Владимира Квачкова, осужденного за попытку вооруженного мятежа, не может обжаловать решение Ленинского районного суда Пензы о признании его книги «Кто правит Россией» экстремистской в связи с отказом суда предоставить материалы дела, сообщила в среду РАПСИ адвокат Оксана Михалкина.
Губернатор отклонил закон, по которому Ройзман мог лишиться статуса мэра
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в среду наложил вето на закон, согласно которому мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман мог лишиться статуса главы города и остаться в должности председателя городской думы.
В хабаровском поселке арестован глава фирмы ЖКХ, где произошло отравление водой
Николаевский-на-Амуре городской суд принял решение об аресте директора предприятия ЖКХ в поселке Многовершинный в Хабаровском крае, где более 90 человек заболели кишечной инфекцией, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт краевой прокуратуры.
Руководство "Аэропортов Дальнего Востока" подозревают в мошенничестве
Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте СК РФ возбудило уголовное дело в отношении руководителей ФКП «Аэропорты Дальнего Востока», которых подозревают в хищении бюджетных денег, предназначенных на реорганизацию предприятия, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт управления.
<>