Экс-гендиректор "Югории" задержан в ХМАО за растрату 170 млн руб - СК
Бывший генеральный директор ОАО «Государственная страховая компания «Югория» задержан в Ханты-Мансийском автономном округе за растрату 170 миллионов рублей, сообщил официальный представитель СК России Владимир Маркин.
"Алмаз-Антей" получил новые данные о крушении Boeing рейса MH17
Концерн «Алмаз-Антей» получил новые данные о крушении Boeing (рейс MH-17) на Украине, подтверждающие несостоятельность версии о якобы пуске ракеты с территории, подконтрольной ополчению, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу концерна.
Взыскано более 158 млн руб в пользу потерпевших по делу о ЧП в "Хромой лошади"
Федеральная служба судебных приставов взыскала более 158 миллионов рублей в пользу потерпевших по делу о пожаре в пермском клубе «Хромая лошадь», сообщило в пятницу РИА Новости со ссылкой на ФСПП.
Прокуроры подали 35 исков в защиту пострадавших от наводнения в Сочи
Сотрудники прокуратуры оказали правовую помощь и поддержку более чем 200 пострадавшим во время наводнения в Сочи, в том числе подав в суд 35 исков для установления права потерпевших на компенсации, говорится в сообщении краевого надзорного ведомства, передает РИА Новости.
Неизвестные подожгли суд в Новоуральске – МВД региона
Суд загорелся поздно вечером в четверг в городе Новоуральске Свердловской области; по предварительным данным, это мог быть поджог, сообщил РИА Новости в пятницу руководитель пресс-службы ГУ МВД по региону Валерий Горелых.
Роструд за полгода добился от работодателей выплаты свыше 11 млрд руб долгов
Работники Роструда за первое полугодие 2015 года добились от российских работодателей погашения свыше 11 миллиардов рублей задолженности по заработной плате перед сотрудниками, сообщила пресс-служба ведомства в пятницу, передает РИА Новости.
Фигурантка "дела чернобыльцев" предстанет перед судом в Кабардино-Балкарии
Заместитель Генерального прокурора России Иван Сыдорук направил в суд уголовное дело в отношении жительницы Кабардино-Балкарии, которую обвиняют в мошенничестве с деньгами участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС и НПО «Маяк», сообщает РИА Новости со ссылкой на Генпрокуратуру РФ.
<>