Дело главы крымского управления ФНС передадут в суд - Поклонская
Дело руководителя крымского управления Федеральной налоговой службы России Николая Кочанова, обвиняемого в даче взятки сотруднику ФСБ, в кратчайшие сроки будет передано в суд, сообщила РИА Новости прокурор республики Наталья Поклонская.
СК проверяет обстоятельства аварийной посадки самолета в Домодедово
Следователи начали выяснять причины экстренной посадки в аэропорту Домодедово пассажирского самолета с 28 пассажирами на борту, сообщил в пятницу Следственный комитет России, передает РИА Новости.
"Ашан" вынес предупреждение сотруднику после претензий Россельхознадзора
Продуктовый ритейлер «Ашан», реагируя на претензии Россельхознадзора к качеству продуктов, вынес предупреждение сотруднику и наладит взаимодействие с поставщиком, сообщила РИА Новости директор по внешним коммуникациям «Ашан Россия» Мария Курносова.
Сотрудники спецслужбы Абхазии, подозреваемые в избиении человека, объявлены в розыск
Военная прокуратура Абхазии объявила в розыск пятерых сотрудников Службы госбезопасности, подозреваемых в избиении на улице Сухума местного жителя, сообщили в пятницу РИА Новости в Генпрокуратуре республики.
Более 35 тыс нарушений нашли прокуроры в российских ТЦ после пожара в "Адмирале"
Более 35 тысяч нарушений нашли российские прокуроры в торговых центрах страны, в результате проверок, организованных после пожара с 17 погибшими в торговом комплексе «Адмирал» в Казани, сообщает в пятницу РИА Новости со ссылкой на Генеральную прокуратуру РФ.
Следователи ищут очевидцев смертельного ДТП с участием дочери иркутского депутата
Следователи ищут свидетелей резонансного ДТП с участием дочери иркутского депутата Жанны Есевой — Юлии Киселевой, которая в момент аварии находилась за рулем Mercedes, въехавшего в иномарку, в результате чего погибли два человека, сообщила в пятницу пресс-служба СУСК региона.
Васильева находится в заключении в колонии Владимирской области - Цветков
Экс-чиновница Минобороны РФ Евгения Васильева не покидала учреждений ФСИН и не могла гулять по московским улицам, поскольку этапирована во Владимирскую область, сообщил на своей странице в Facebook председатель комиссии Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК Антон Цветков.
Экс-чиновница Васильева находится в одном из учреждений ФСИН - ведомство
Экс-чиновница Минобороны РФ Евгения Васильева, осужденная на пять лет заключения по делу «Оборонсервиса», находится в одном из учреждений ФСИН и не могла свободно гулять на улице, заявили РИА Новости в пятницу в пресс-бюро ФСИН РФ.
Фонд "Среда" будет ликвидирован в связи с прекращением финансирования
Совет фонда поддержки СМИ «Среда» принял решение ликвидировать организацию в связи с прекращением финансирования, фонд будет выполнять свои обязательства до конца этого года, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт «Среды».
Фиксированное вознаграждение за управление пенсиями сэкономит деньги россиян
Введение фиксированного вознаграждения при управлении пенсионными накоплениями должно привести не только к стимулированию длинных инвестиций, но и к экономии средств будущих пенсионеров, передают РИА Новости/Прайм со ссылкой на газету «Коммерсант».
Прокуратура проконтролирует создание ТОР в Приморье
Прокуратура Приморья проконтролирует создание территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) в регионе, сообщил в пятницу в ходе полугодовой коллегии прокурор Приморского края Сергей Бессчасный, передает РИА Новости.
Пять уголовных дел возбуждено после проверок предприятий ОПК в Приморье
Пять уголовных дело возбуждено за полгода после проверок на предприятиях оборонно-промышленного комплекса Приморья, сообщил в пятницу в ходе полугодовой коллегии прокурор Приморского края Сергей Бессчасный, передает РИА Новости.
<>
Главные новости