ФАС вновь перенесла рассмотрение дела в отношении Google
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) вновь объявила перерыв в рассмотрении дела в отношении Google, возбужденного по жалобе «Яндекса»; заседание продолжится в четверг, сообщила РИА Новости представитель ведомства.
Лидеру движения "Русские" Поткину предъявлены окончательные обвинения
Следствие по делу в отношении лидера националистического движения «Русские» Александра Поткина (Белова), обвиняемого в хищении активов БТА-банка, а также в создании экстремистского сообщества, завершено, сообщил его адвокат Иван Миронов.
Соратник Навального Янкаускас просит отменить подписку о невыезде из Москвы
Защита московского муниципального депутата Константина Янкаускаса, соратника оппозиционера Алексея Навального, просит отменить его подписку о невыезде и заменить меру пресечения на личное поручительство, сообщил РАПСИ его адвокат Сергей Панченко.
Амнистирован замдиректора, причинивший ущерб Новокуйбышевскому НПЗ
Заместитель директора Новокуйбышевского НПЗ Сергей Варламов, который, как признал суд, нанес ущерб предприятию на 639 миллионов рублей, амнистирован в честь 70-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Осужденный, которому ЕСПЧ требовал оказать медпомощь, скончался в больнице ФСИН
Осужденный Владимир Кондрулин, которому по решению Европейского суда по правам человека должны были оказать срочную медицинскую помощь, скончался от рака предстательной железы в туберкулезной больнице ГУФСИН по Челябинской области, сообщил во вторник РАПСИ юрист Сергей Петряков.
Квота на временное проживание в РФ иностранных граждан увеличена
Кабмин РФ распорядился увеличить квоту на выдачу в 2015 году иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в России, говорится во вторник на сайте правительства, передает РИА Новости.
ОП просит генпрокуратуру проверить траты мэрии Москвы на День города
Зампредседателя комиссии по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Общественной палаты РФ Георгий Федоров подготовил запрос на имя генпрокурора Юрия Чайки с просьбой провести проверку многомиллионных трат мэрией Москвы на День города, пишут во вторник «Известия».
<>