Уголовное дело возбуждено по факту погрома на выставке в Манеже - ГУМВД
Уголовное дело возбуждено по факту нападения православных активистов 14 августа на выставку «Скульптуры, которых мы не видим» в Манеже, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУМВД Москвы Андрей Галиакберов.
ФАС признала Google виновной в нарушении закона о конкуренции
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала Google виновной в нарушении статьи закона «О защите конкуренции», по которой компании может грозить оборотный штраф, сообщил РИА Новости начальник управления информационных технологий ФАС Кудрявцев Владимир.
Новокузнецкий муниципальный банк выплатил вкладчикам 1,4 млрд руб - АСВ
Новокузнецкий муниципальный банк (НМБ) направил на выплаты кредиторам первой очереди (вкладчики) 1,4 миллиарда, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий банка).
Канадский суд снял арест с части акций "Кыргызалтына" в Centerra Gold Inc
Высший суд канадской провинции Онтарио снял арест с части акций ОАО «Кыргызалтын» (100 процентов акций принадлежит государству), ранее арестованных по ходатайству латвийского бизнесмена Валерия Белоконя, говорится в сообщении компании.
ФАС возбудила дело против поставщиков реагентов в Москве
Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) уличила ООО «НПО «Путевые технологии» и ООО «Башхимпром» в нарушении закона о защите конкуренции при проведении торгов на закупку противогололедных реагентов для Москвы.
Полицейский застрелен в Ярославле при проверке документов, его коллега ранен
Полиция в Ярославле разыскивает ранее судимого местного жителя, которого подозревают в том, что он застрелил полицейского в центре города, а также тяжело ранил его коллегу, сообщает в понедельник пресс-служба УМВД России по Ярославской области, передает РИА Новости.
Школьные охранники будут ловить курильщиков и оказывать первую медицинскую помощь
Министерство труда и социальной защиты разработало профессиональный стандарт для охранников образовательных учреждений, согласно которому чоповцы должны будут ловить курильщиков и наркоманов, а также уметь оказывать первую медицинскую помощь, пишет в понедельник газета «Известия».
<>
Главные новости