BMW в Москве столкнулся с машиной, сбил пешеходов и врезался в ТЦ
Водитель BMW, нарушивший правила проезда перекрестка, совершил столкновение с другой машиной, затем на тротуаре сбил нескольких пешеходов и врезался в торговый центр на севере Москвы, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУМВД столицы Андрей Галиакберов.
АСВ предоставит трем банкам финансовую помощь в размере 37 млрд руб
Госкорпорация "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ) в рамках мероприятий по оздоровлению АКБ "Инвестиционный торговый банк", ОАО "ВУЗ-банк" и АО "Вокбанк" предоставит им финансовую помощь на сумму около 37 миллиардов рублей, говорится в сообщении агентства.
Главу "Мосметрохолдинга" задержали по делу о хищениях при строительстве метро
Директор компании «Мосметрохолдинг» задержан в рамках расследования хищения более 330 миллионов рублей, выделенных на строительство станции «Шипиловская» столичной подземки, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах.
Исламисты, готовившие теракт в мечети города Пыть-Ях, пойдут под суд в ХМАО
Двое радикальных исламистов, Ризван Агаширинов и Абдул Магомедалиев, готовившие теракт в мечети в городе Пыть-Ях в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО), пойдут под суд, сообщил в четверг официальный представитель ведомства Владимир Маркин, передают РИА Новости.
Партию "синтетики" более чем на 70 млн руб изъяли в Красноярске
Наркополицейские задержали в Красноярске группу молодых людей, подозреваемых в организации торговли синтетическими наркотиками через интернет-магазин, и изъяли у них в общей сложности более 24 килограмм наркотиков, сообщила в четверг пресс-секретарь краевого УФСНК Анна Трутнева, передает РИА Новости.
Список запрещенных в РФ наркотических веществ пополнился еще рядом "спайсов"
Список запрещенных в РФ наркотических веществ пополнился еще несколькими формулами синтетических каннабиноидов, соответствующее постановление опубликовано на сайте кабмина, передает РИА Новости.
<>