Следователя по делу Политковской и Хлебникова освободили от должности
Президент РФ Владимир Путин освободил от должности старшего следователя по особо важным делам при председателе Следственного комитета Петроса Гарибяна, расследовавшего ряд громких уголовных дел, следует из указа, размещенного в четверг на официальном портале раскрытия правовой информации, передает РИА Новости.
ПФР привлек судебных приставов к взысканию долга с "Когалымавиа"
Отделение Пенсионного фонда России по Москве и Московской области взыскивает задолженность с авиакомпании «Когалымавиа» при помощи службы судебных приставов, а также за счет ее средств в банках, сообщили в четверг РИА Новости в пресс-службе ПФР.
Уголовное дело возбудили в Москве против певца Криса Кельми
Полиция возбудила уголовное дело в отношении известного в прошлом певца Криса Кельми, который за рулем дважды нарушил правила дорожного движения в центре Москвы, сообщил журналистам в четверг начальник пресс-службы столичного главка МВД РФ Андрей Галиакберов.
АСВ предоставит финансовую помощь банку, входящему в группу "Лайф"
Госкорпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) в рамках мероприятий по предупреждению банкротства ОАО КБ «Солидарность», входящего в финансовую группу «Лайф», выделит ему финансовую помощь в виде займов на общую сумму 9,9 миллиарда рублей, говорится в сообщении агентства.
АСВ выплатит вкладчикам банка "Еврокоммерц" около 9,3 млрд руб
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) сообщило о начале выплат страхового возмещения вкладчикам московского банка «Еврокоммерц», размер которого составит около 9,3 миллиарда рублей, говорится в сообщении агентства.
Ущерб по делу о черной икре в катафалке может превысить 10 млн руб - УМВД
Браконьерскую черную икру, изъятую из траурного катафалка под Хабаровском, отправят на экспертизу во Владивосток для определения величины ущерба, по предварительным подсчетам, он может превысить 10 миллионов рублей, сообщил на пресс-конференции в четверг начальник отдела организации дознания УМВД по Хабаровскому краю Кирилл Мазий, передает РИА Новости.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.