"Скрытые" патрули ГИБДД выявили более 320 нарушений за день работы в Москве
«Скрытые» патрули ГИБДД выявили более 320 нарушений правил дорожного движения в Москве за первый день работы, сообщил представитель столичного главка МВД РФ Андрей Галиакберов, передает РИА Новости.
Экс-глава структуры Управделами арестован по делу о крупной афере - источник
Одним из арестованных по делу о крупной афере — выведении из федеральной собственности активов госкомпании на 3,5 миллиарда рублей — является бывший генеральный директор ФГУП «Центр финансового и правового обеспечения» Управделами президента РФ Николай Скрыпников, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах.
Уголовное дело еще 11 участников банды экстрасенсов направлено в суд
Уголовное дело в отношении еще одиннадцати участников банды экстрасенсов, обманувших по телефону более 300 человек, направлено в суд Москвы, сообщила официальный представитель МВД России Елена Алексеева.
АСВ направит 10,9 млрд руб на выплаты вкладчикам московского Бенифит-банка
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) сообщило о начале выплат страхового возмещения вкладчикам московского Бенифит-банка, размер которого составит около 10,9 миллиарда рублей, говорится в сообщении агентства.
Экс-помощник главы Росимущества заподозрен в афере на 3,5 млрд руб
Аферисты в Москве незаконно вывели из федеральной собственности активы госкомпании на 3,5 миллиарда рублей, по делу проходит бывший помощник руководителя Росимущества, сообщила журналистам РИА Новости в пятницу официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева.
Полицейские уничтожили черную икру, изъятую из катафалка под Хабаровском
Полицейские уничтожили более полутонны черной икры, которая была изъята из автомобиля для ритуальных услуг в Хабаровском крае, сообщила официальный представитель МВД России Елена Алексеева.
Лоукостер "Победа" введет плату за провоз пакетов с товарами из Duty Free
Низкобюджетная «дочка» «Аэрофлота» авиакомпания «Победа» на международных рейсах предложит пассажирам оплачивать стоимость перевозки пакетов с товарами беспошлинной торговли Duty Free, говорится в сообщении перевозчика.
Три аксиомы дела банкира Григорьева
Недавний арест совладельца банка «Донинвест» Александра Григорьева, подозреваемого в причастности к незаконному обналичиванию почти 50 млрд. долларов - красноречивый эпизод, иллюстрирующий российские экономические реалии и очевидные пороки банковской системы, продолжающей помогать (конечно, небескорыстно) недобросовестным налогоплательщикам уклоняться от налогов.
Курский селянин и безработная лишились в Москве своих Porsche Panamera
Два спортивных автомобиля Porsche Panamera угнаны за минувшие сутки в разных районах Москвы, их владельцы — безработная и селянин из Курской области, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.
Дело возбуждено против лихача, сбившего инспектора ДПС рядом с Петровкой, 38
Уголовное дело возбуждено в отношении водителя, который накануне на автомобиле Honda сбил и протащил на капоте сотрудника ДПС прямо под окнами главного здания московской полиции, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах.
В квартире подозреваемых в убийстве Немцова хранили гашиш и героин
Результаты химической экспертизы, проводившейся в рамках уголовного дела об убийстве политика Бориса Немцова, показали, что в квартире, где проживали обвиняемые в убийстве политика Немцова, хранились героин и гашиш, пишет в пятницу газета «Коммерсант».
<>