ФМС рассмотрит повторную просьбу об убежище в РФ сирийцев из Шереметьево
ФМС РФ рассмотрит по существу повторную просьбу об убежище в России от семьи сирийцев, находившихся в аэропорту Шереметьево, семью было решено направить в центр временного размещения миграционной службы в Тверской области, сообщили РИА Новости в пресс-службе ФМС России.
Водителей 12-тонников освободят от штрафов за неуплату проезда
Водителей грузовиков массой свыше 12 тонн временно освободят от штрафов за нарушения по внесению платы за проезд по дорогам федерального значения до вступления в силу поправок в кодекс об административных правонарушениях, говорится в сообщении Минтранса РФ, передают РИА Новости/Прайм.
Приставы с 2010 года не пустили за рубеж 1,4 млн должников по алиментам - ФССП
Судебные приставы с 2010 года ограничили выезд за рубеж 1,4 миллиона должников по алиментам, благодаря чему удалось взыскать порядка 7 миллиардов рублей в пользу детей, сообщил в пятницу на расширенном совещании в ФССП России глава ведомства Артур Парфенчиков, передают РИА Новости.
ЦБ аннулировал лицензии НПФ "Благоденствие" и "Эрэл"
Банк России аннулировал лицензии на осуществление деятельности по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию двух негосударственных пенсионных фондов — «Благоденствие» и «Эрэл», говорится в сообщении регулятора, передают РИА Новости/Прайм.
В Москве проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал 21 человек
Столичные полицейские проводят доследственную проверку по факту крупного ДТП на юго-востоке столицы, в котором пострадал 21 человек, сообщил руководитель пресс-службы ГУМВД по Москве Андрей Галиакберов, передает РИА Новости.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.