Юрий Антонов для лжеорганизатора концертов требует максимального наказания
Народный артист России Юрий Антонов просит суд назначить самое суровое наказание лжеорганизатору его концертов, если он не признает свою вину и не возместит ущерб, сообщил РАПСИ адвокат Сергей Жорин.
Следствие по делу главы ОЗПП завершено, вскоре его передадут в суд - адвокат
Следствие по делу главы Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) Михаила Аншакова, обвиняемого в незаконных действиях с арестованной торгтехникой, завершено, вскоре оно будет передано в суд.
Обвинение в продаже суррогатного алкоголя предъявили 6 жителям Красноярска - СК
Шести жителям Красноярска предъявлено обвинение в незаконной продаже поддельного алкоголя, в результате отравления которым погибли 11 человек, сообщает в пятницу Следственный комитет (СК) России.
Ликвидирована нарколаборатория в Подмосковье, где хранилось 120 кг прекурсоров
Сотрудники полиции ликвидировали в Подмосковье нарколабораторию, где хранилось около 120 килограммов прекурсоров и наркотических веществ, там же был найден труп одного из участников незаконного производства.
Обвиняемым по делу экс-главы Коми Гайзера не дали вывести деньги за рубеж – СК
Операция по задержанию преступного сообщества во главе с экс-главой Коми Вячеславом Гайзером была уникальной и не позволила обвиняемым вывести деньги за рубеж, заявил в пятницу официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
СКР считает конфискацию имущества более действенной мерой, чем штраф - Маркин
Официальный представитель Следственного комитета (СК) России Владимир Маркин выразил мнение ведомства о необходимости ввести в РФ конфискацию имущества как меру наказания, назвав ее действенной.
Экс-чиновнице Минобороны Васильевой вернули 36 картин стоимостью до $40 тыс
Экс-чиновница Минобороны РФ Евгения Васильева получила от следователей назад коллекцию из 36 картин стоимостью до 40 тысяч долларов, которая проходила в качестве вещественных доказательств по делу «Оборонсервиса».
<>