ТГК-2 сталкивается с новыми проявлениями силового давления – компания
ТГК-2 сталкивается все с новыми проявлениями незаконного силового давления на компанию, которое, на наш взгляд, имеет своей целью усиление позиции заинтересованных лиц в арбитражных судах, говорится в сообщении компании.
Топ-менеджеры банка "Гагаринский" вывели ликвидные активы на 2 млрд руб - ЦБ
Временная администрация по управлению АО КБ «Гагаринский» выявила операции, осуществленные бывшим руководством банка, имеющие признаки вывода ликвидных активов путем выдачи кредитов организациям с сомнительной платежеспособностью на общую сумму около 2 миллиардов рублей.
МВД назначило проверку по факту пожара в Доме культуры в Москве
Начальник столичного ГУ МВД Анатолий Якунин назначил проверку по факту пожара в Доме культуры ГУВД на улице Новослободской, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы столичного главка МВД Андрей Галиакберов.
В хабаровском морге ликвидирована лаборатория по производству наркотиков
Полицейские ликвидировали в Хабаровске лабораторию по изготовлению наркотиков, которую открыли в морге интерн и студент медицинского вуза, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт МВД России.
Адвокаты просят Совет ФПА помочь реализовать им право подозреваемых на защиту
Более сорока адвокатов обратились в Совет Федеральной палаты адвокатов РФ с предложением принять меры для реализации права подозреваемых на защиту, по их мнению, сложившая ситуация грозит осложнением отношений между адвокатами по соглашению и назначенными.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.