При строительстве медцентра в Орле похищено почти 300 млн руб - прокуратура
Следственные органы расследуют уголовное дело по факту мошенничества при строительстве многопрофильного медицинского центра в Орловской области, где, как установила проверка прокуратуры, было похищено более 295 миллионов рублей бюджетных средств.
Приставы не должны бояться закрывать дела в отношении должников - глава ФССП
Судебные приставы должны не бояться прекращать производство в отношении людей, оказавшихся в сложных финансовых условиях, заявил глава Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков.
Роспатент и "Опора России" подписали соглашение о сотрудничестве
Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) подписала соглашение о сотрудничестве с общественной организацией малого и среднего бизнеса «Опора России», сообщили РАПСИ в патентном ведомстве.
АСВ наказало сотрудников после проверки ГП по заявлению клиентов Пробизнесбанка
Генпрокуратура России в результате проверки по коллективному заявлению клиентов Пробизнесбанка, признанного банкротом 27 октября 2015 года, вынесла АСВ представление, по результатам которого ряд сотрудников агентства были привлечены к дисциплинарной ответственности.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.